Как украсили свои офисы известные молдавские компании

  • 14 dec. 2017, 9:40
  • 1 487

Зимние праздники – это отличная возможность создать праздничную атмосферу в коллективе и превратить офис в более уютное место для работы. В таком офисе приятно не только работать, но и просто находиться, ведь хорошее настроение и продуктивность сотрудников будут обеспечены. Предлагаем посмотреть, как украсили свои офисы известные молдавские компании.

Medpark

«Медпарк в праздничной атмосфере!

Мы дарим радость детям и тепло любимым сердцам.

С уважением к жизни

С любовью к людям!»

Современное медицинское учреждение не должно ассоциироваться с серыми стенами и мрачной атмосферой. Регистратура и залы ожидания могут быть очень приятным местом. Для этого, в Международной Больнице Медпарк установили не одну, а несколько елок, и развесили рождественские декорации.

Acord Travel - «Рождество приходит в #ACORDs»

Размер не имеет значения. Мы про елку. Собственно, это и доказала компания «Acord Travel». Команде удалось создать настоящую праздничную атмосферу – установили елку, развесили еловые ветки и украшения. А шапка Снегурочки, создающая хорошее настроение, стала неотъемлемой частью рабочего места.

 SportPark - „Праздник к нам приходит"

Если вы отправитесь в спортивный клуб SportPark, на ресепшене вас встретит снегурочка у елки, в окружении снежинок. Эта атмосфера идеально подходит для рождественских праздников и способствует желанию посетителей быть в форме.

Dentpark - „Хорошее настроение, улыбки и позитивная энергия! Феерия зимних праздников добралась и до клиники DentPark!”

Главная цель стоматологической клиники - создавать безупречные улыбки. DentPark обеспечит вам не только блестящую улыбку, но и даст повод посещать клинику чаще. Все дело в том, что на регистратуре стоит красивая елка с золотыми игрушками и ангелочками. А это значит, что стоматологические процедуры не так страшны.

Tekwill - «Рождественское настроение в Tekwill»

 В комплексе Tekwill уже «пахнет» Рождеством, ведь там уже установили гигантскую елку, украшенную гирляндами и игрушками. Теперь все, кто приходит в коворкинг-центр, могут насладиться атмосферой зимних праздников.


SBC

School of Business Communications (Школа Бизнес-Коммуникаций) украсила свой офис двумя елками с серебристыми и синими игрушками, корзиной мандарин и рождественским венком. Но этим праздничный декор не ограничивается, ведь крылатый слон на логотипе компании тоже увешан гирляндами.

Simpals

Атмосфера зимних праздников поселилась и в офисе компании Simpals. Кроме елки, увешанной игрушками и бубликами, украшений на ресепшне, гирлянд и снежинок, здесь есть импровизированный камин, который согреет и напомнит о теплоте и уюте зимних праздников.

В зимних праздниках не было бы столько волшебства, если бы мы не сделали их такими, благодаря уникальной атмосфере, которую мы создаем вокруг себя. Поэтому, если вы хотите обеспечить себе хорошее настроение, добавьте в свой праздник щепотку магии.

Огромный респект компаниям, создавшим уютную атмосферу в своих офисах. Мы уверены, что в Молдове еще много компаний, которые оригинально украшают офис и делятся фото в социальных сетях. Если вам известны такие компании, напишите их названия в комментариях.


Источник фото: Facebook.com