Vion Impex SRL

Компания "Vion Impex" SRL была основана в 1997г. Сеть магазинов "Чистый Дом" является фирменной сетью Компании и крупнейшей сетью магазинов по продаже товаров бытовой химии и косметики в Молдове . На сегодняшний день сеть включает в себя 60 магазинов, расположенных по всей стране.

Вакансии

Agent de comert з/п не указана

Cerinţe: Studii superioare finisate; Competenţe de negocieri şi convingere; Experienţă în domeniul vînzărilor minim un an; Abilităţi de comunicare verbal şi scrisă, planificare profesională, spirit de echipă; Cunoaşterea limbilor romană, rusă;

ТРЕБОВАНИЯ: Знание русского и румынского языка; Коммуникабельные и энергичные люди; Ответственные и интеллигентные сотрудники. ГРАФИК РАБОТЫ: Понедельник - Пятница с 10.00 – 17.00, суббота 10.00-15.00ч; Воскресенье - выходной день; Оплата 25 лей

Предлагаю работу, водителем/экспедитором АВТО . Всем амбициозным , решительным , энергичным и желающим заработать деньги. Наличие водительских прав (КАТ, B-C) Достойная заработная плата, хороший дружный коллектив.

Обязанности: Выполнение плана продаж Посещение торговых точек согласно маршрутному листу; Прием и обработка заявок; Контроль отгрузок продукции в торговые точки; Контроль выкладки продукции в торговых точках; Развитие торговых точек, расширение

Vanzator-consultant magazin Casa Curata з/п не указана

Vânzător-consultant Casa Curată Filiale str.Zelinschii, Grenoblea, M.Basarab, Izmail Esti începător?! Cauți compania care să vadă în tine potențialul și să nu-ți ceară ani de experiență? Vrei să ai șansa să aprofundezi și să-ți consolidezi cunoș

Консультант по продаже товаров электрики Metro Ставчены В чем состоит работа: - Продвижениe товаров Электрики (лампочки и прочее) в супермаркете Metro Ставчены, консультация покупателей; Требования: - Хорошая дикция и грамотная речь - Опрятная внешн

Daca vrei sa faci cariera in retail, esti dedicat, pasionat si doresti sa te implici intr-un proiect special, poti aplica pentru postul de specialist marketing/marketolog! Descrierea jobului/ Responsabiliti: - Prospectarea pietei si atragerea clienti