Звезду на час: Сколько зарабатывают знаменитости на корпоративах в Молдове

  • 22 oct. 2018, 11:15
  • 2 850
  • 1

Увидеть на своем празднике звезду шоу-бизнеса – мечта многих. Сегодня это далеко не проблема, были бы деньги как говорится. Практически все селебрити не против «подработать» на корпоративах или прочих публичных мероприятиях. Обычно их услуги заказываются через агентства и продюсеров. У многих артистов есть свои расценки — гонорары многих переваливают за десятки тысяч евро.

Перед «зимним чесом» решили узнать, в какую цену обойдутся перформансы группы Carla's Dreams, 3 Sud de Est, Akcent и других звезд эстрады.

Дан Балан

Молдавский певец считается одним из самых дорогостоящих. За его часовое выступление придется выложить от 6 000 до 15 000 евро. Правда, от чего зависит гонорар исполнителя хита Сhica bomb и почему такой большой диапазон продюсеры знаменитости не уточняют.

Carla's Dreams и Delia

Мечтаете оторваться на вечеринки под зажигательные хиты популярной группы придется выложить 12 500 тысяч евро. Столько же придется отдать, если вы фанатеете от творчества Delia. Кстати, не рассчитывайте, что сможете наконец сфотографироваться с любимыми селебрити. В райдере многих этот пункт четко оговорен и многие даже отказывают в фотосессиях.

Akcent, 3 Sud de Est, Conect-R

Если хотите провести корпоратив или любое другое светское мероприятие в компании с группой 3 Sud de Est приготовьтесь выложить от 4 800 до 5 500 евро. Выступление группы Akcent обойдется чуть дешевле всего в 2 600 евро. А выступление поп-короля румынской эстрады Conect-R стоит как год обучения ребенка в одной из элитных школ Кишинева - 5 000 евро.

Штефан Бэникэ Младший

Заполучить себе на праздник известного румынского певца и актера не так-то просто. Несмотря на внушительную сумму, которую придется выложить за его выступление — 10 00 евро — график выступлений Штефана расписан на месяцы вперед

The Motans

Группа The Motans, которая в скором времени может потеснить с пьедестала группу Carla's Dreams обойдется ценителям поп-музыки почти в 6 тысяч леев.