HORUS

Horus является строительной компанией, действующей на рынке Молдовы с 1995 года. Изначально компания работала в области монтажа и обслуживания инженерных коммуникаций (систем отопления и газоснабжения).

Вакансии

Специалист по логистики Основные требования: - Высшее образование, факультет энергетики и электроинжиниринга - приветствуется. - Знание румынского, русского и английского языка. - Пунктуальность, ответственность. - Умение вести переговоры. - Инициа

Электрик з/п не указана

Электрик Требования: - Опыт работы - от 3 лет в строительной компании. - Образование по специальности. - Серьезность, ответственность, дисциплинированность. Условия работы: - Нормированный рабочий день. - Социальный пакет. ул.М.Садовяну 4/10 Телеф

mester reparatie electrocasnice з/п не указана

Centrul de Service Euroterm angajează Meșter în Reparația Electrocasnicelor. Dacă te potrivești profilului, nu ezita să aplici! Responsabilitati: - executarea lucrarilor de reparație sau verificare tehnică a produselor electrocasnice; - pune

Specilist în marketing și digital marketing Cerințe față de candidat: Studii superioare de profil. Experiență în domeniu min.2 ani. Cunoașterea limbilor română și rusă. Creativitate, ingeniozitate, perseverență, atitudine loială. Abilități excel

Manager clienti corporativi з/п не указана

Manager clienţi corporativi Sarcini de baza: Desfasoara activitatea comerciala in conformitate cu standartele si politicile comerciale ale companiei. Lucreaza cu partenerii existenti ai companiei si selecteaza clienti potentiali. Stabileste si par

manager vinzari imobiliare з/п не указана

Manager vînzari imobiliare Cerințe față de candidați: - Studii superioare. - Abilități deosebite de comunicare, prezentare si convingere. - Cunoașterea și vorbirea fluentă a limbilor română și rusă. - Experiență în vînzări (constituie un avantaj).

Montatori usi ferestre din aluminiu si PVC з/п не указана

Обязанности: - Монтаж окон ПВХ и алюминиевых конструкций; Требования: - Oпыт работы в монтаже ПВХ конструкций обязателен от 1 года; - Пунктуальность, качественное выполнение работы. Условия: - Иногородним предостовляем жилье. - Своевременная выплата