В Молдове открыта вакансия с зарплатой в 66 тысяч леев

  • 17 mai 2018, 13:27
  • 741

Менеджер по маркетингу и продажам в Республике Молдова может получать зарплату 66 тысяч леев в месяц. Такая вакансия предоставляется представительством АО «Turk Hava Yollari».

Национальное агентство занятости населения опубликовало список из 100 наиболее оплачиваемых вакансий, зарегистрированных на 15 мая 2018 года, согласно информации, предоставленной экономическими субъектами, передает mybusiness.md

Следующим в списке лучших зарплат стоят 30 000 леев, предлагаемые Pentalog своему будущему программисту. Кроме этого, зарплата в 25 тысяч леев будет выплачиваться 10 водителям грузовиков, которых ищут в Orom-Impexpo.

Максимальная заработная плата в размере 20 тысяч леев обещана за должность генерального менеджера Orbico, менеджера по маркетингу и продажам в Beauty SRL и автослесаря в Ad Rem SRL. В то же время руководитель отдела телекоммуникаций, который будет нанят Национальной службой радиочастотного управления и кибербезопасности, может получить вознаграждение в размере 15 тысяч леев.

Заработная плата в размере 10-14 тысяч леев предлагается за вакантные должности главного бухгалтера, мастера, координатора проекта, научного исследователя в области информатики, руководителя коммерческого агентства, референта, инженера по организации эксплуатационно-ремонтных работ и т. д.

Зарплаты в 9000 леев будут выплачиваться тем, кто сможет работать портным в компании Terentiev Benefis-Art и технологом в Pire Construction.

Заработную плату около 8000 леев обещают хозяйствующие субъекты за вакансии плотников, водителей грузовиков, агентов по продажам, банковских кредитных специалистов, банковских консультантов, шеф-поваров и пр.

Топ самых высоко оплачиваемых вакансий завершается максимальной зарплатой 7 тыс. леев, предлагаемой за должность инженера по телекоммуникациям в ICS Ericsson Telecomunications и семейного врача в Центре здоровья Causeni.

Примечание. 7 мая в базе данных ANOFM было зарегистрировано 12464 рабочих места, большинство из них - работники текстильной и швейной промышленности.