Илон Маск нашёл способ заработать на провальной презентации пикапа Cybertruck

  • 16 ian. 2020, 10:08
  • 1 444

Все помнят презентацию Cybertruck от Tesla, на которой испытание пуленепробиваемого стекла вышло из-под контроля. Судя по всему, эпизод запомнился не только зрителям, но и сотрудникам компании вообще, да и Илону Маску в частности. Для всех, кому тоже понравился этот момент, компания Tesla выпустила отличные футболки.

Футболка с принтом разбитого от броска металлического шара

Футболку с принтом разбитого от броска металлического шара стекла Cybertruck уже можно приобрести всего за 35 долларов. Линейка мерчендайза, посвящённого Cybertruck, не ограничивается одной майкой. В интернет-магазине Tesla полно и других, но уже более серьёзных вещей с символикой Cybertruck.

Футболка с принтом разбитого от броска металлического шара стекла CybertruckИлон Маск – давний любитель торговать необычным мерчем, который позволяет не только предавать его деятельности хорошую огласку, но и неплохо на этом зарабатывать. Ранее Маск уже продавал бейсболки с логотипом The Boring Company, другой своей компании, бурящей тоннели. Также он выпустил ограниченным тиражом настоящий огнемёт, который был распродан всего за пару дней после начала продаж. Всё это не только позволило Маску заработать несколько лишних миллионов долларов, но и по-настоящему порадовать тысячи фанатов.