7 оплачиваемых стажировок за рубежом, куда можно отправиться прямо сейчас

  • 19 ian. 2018, 17:30
  • 1 667

Образовательный проект StudyQA собрал для вас семь самых интересных предложений, куда можно отправиться на стажировку прямо сейчас.

Если вы планируете кардинально изменить свою жизнь в новом году, то настал самый подходящий момент. Команда StudyQA предлагает начать новую жизнь с оплачиваемой стажировки за рубежом.

1. Social Media Intern в Reedsy (Лондон)

Reedsy — стартап, который занимается созданием книг. Сейчас они ищут стажёра для работы с социальными сетями. Обязанности будут следующие: работа с соцсетями компании, составление стратегии продвижения и общение с подписчиками.

От стажёра требуется знание английского, испанского или немецкого языка и опыт работы в издательском деле.

Подать заявку →

2. HR Communication в Allianz SE (Мюнхен)

Allianz SE предлагает стажировку для тех, кто хочет изучить работу персонала в сфере страхования. Стажёр должен соответствовать следующим требованиям: обучаться в сфере коммуникаций, журнализма или связей с общественностью, иметь опыт работы в этих сферах, отлично владеть английским языком.

Претендовать на вакансию могут только студенты. Степень значения не имеет.

Подать заявку →

3. Многопрофильные стажировки в The Cirqle (Амстердам, Нью-Йорк)

Всегда мечтали поработать с блогерами и звёздами интернета? Тогда вам на стажировку в The Cirqle! Сейчас они ищут студентов, готовых стать стажёрами и покорять мир интернета.

The Cirqle создаёт рекламные кампании и разрабатывает стратегии продвижения продуктов с помощью блогеров. Клиенты компании — такие гиганты, как Samsung, Wolford и UGG.

Выбрать стажировку и подать заявку →


4. Project Communications в Philips (Эйндховен)

Технологический гигант Philips предлагает стажировку на полгода для студентов бакалавриата и магистратуры в сфере коммуникаций или бизнес-администрации. Обязанности следующие: организация мероприятий, разработка контента и отладка коммуникаций внутри компании и между компанией и поставщиками.

Обязательное условие — хороший уровень английского. Знание Microsoft SharePoint будет плюсом.

Подать заявку →

5. Многопрофильные стажировки во Всемирном банке (Вашингтон)

На эту стажировку можно записаться до 31 января. Так что если вы мечтаете отправиться в США и посмотреть на работу международной финансовой организации изнутри, не откладывайте сбор документов.

Стажёров набирают по следующим направлениям: экономика, финансы, образование, антропология и социология. Обязательное условие — высокий уровень владения английским. Знание французского, испанского, русского, португальского, арабского или китайского будут плюсом. Стажёр также должен иметь статус студента магистратуры или докторантуры.

Подать заявку →

6. Design Internship в aFrogleap (Амстердам)

aFrogleap делают приложения: создают концепты, продумывают всё до деталей и работают над дизайном и программной составляющей. Сейчас они ищут стажёра-дизайнера в свою команду.

Работать придётся с программами Photoshop Illustrator, Zeplin, Invision и Sketch. Идеальный стажёр должен быть студентом последних курсов университета и изучать дизайн.

Подать заявку →

7. HR Talent Acquisition в Dell (Цюрих)

Стажировка, на которую можно записаться до 7 января. Компания Dell ищет стажёра в сферу рекрутинга в свой швейцарский офис и обещает постоянную работу в случае успехов. Основная обязанность одна — набор кандидатов по всем каналам.

Требования — искренний интерес к продажам, рекрутингу, маркетингу и обслуживанию клиентов, высокий уровень английского и навыков общения.

Подать заявку →