Семинар Leading for the best in you открылся в столице

  • 24 aug. 2016, 17:02
  • 1 197

Первый семинар программы Leading for the best in you, организованный Ассоциацией деловых людей Молдовы (АДЛМ), прошел сегодня в Кишиневе. Участие в нем приняли больше тысячи молодых людей. Искусству быть лидером их учил тренер из Румынии Анди Секей.  

"Одна из наших целей - продвижение и поддержка молодежи, в частности, молодых предпринимателей. Вот почему Ассоциация деловых людей Молдовы проводит на этом семинаре мастер-классы и тренинги", - сказал генеральный директор АДЛМ Андрей Криган.

Основатель Ассоциации деловых людей Влад Плахотнюк отметил, что семинар дает уникальную возможность профессионального роста: "Для ассоциации это одна возможность поддержать вас, быть рядом с молодежью, с будущим страны. Рядом с теми, кто уже открыл свой бизнес или, почему нет, откроет его сразу после этого семинара. Деловая среда Молдовы, как и другие области, требует модернизации. И я думаю, это можете сделать именно вы, многие из тех, кто находится в зале. Уверен, что сегодня вы проведете время с пользой. Для вас созданы особые условия. У вас есть преимущества - источники знаний. Еще одним преимуществом должно стать сегодняшнее мероприятие, которое для вас организовала Ассоциация деловых людей Молдовы".

Тренер из Румынии Анди С6кей убежден, что Молдова движется в правильном направлении.

"Я приехал в Кишинёв в четвёртый раз. Перемены к лучшему сразу видны, если какое-то время отсутствуешь. Так что хочу вас поздравить с тем, что вы сегодня здесь. Несмотря на то, что вас в зале много, вне этого зала вас еще больше, но попали на семинар именно вы. Поэтому именно вас можно считать избранными, вы - будущее этой страны", - сказал он.

Участники уверены, что такие семинары нужно устраивать чаще: "Следует поощрять проведение таких семинаров. Нам необходимо больше информации о том, как развивать бизнес, малые предприятия, ведь все начинается снизу", - говорят они.

Это первый семинар в рамках программы личностного роста молодых предпринимателей. Запустила программу Ассоциация деловых людей Молдовы.