Продлен срок подачи документов для участия в конкурсе на должность директора НЦБК

  • 15 iul. 2019, 16:14
  • 532

Комиссия по праву, назначениям и иммунитету провела заседание, в ходе которого приняла решение продлить срок подачи документов для участия в конкурсе на должность директора Национального центра по борьбе с коррупцией (НЦБК) до пятницы, 19 июля с.г., 17:00. 

В одном из сообщений в социальных сетях председатель Комиссии Серджиу Литвиненко отметил, что до 19 июля 2019 года кандидаты могут подать лично, по почте или через e-mail для участия в конкурсе следующий пакет документов: 

- мотивационное письмо; 

- заявление для участия/резюме; 

- копию удостоверения личности; 

- копию дипломов об образовании; 

- медицинскую справку F 086E; 

- справку о несудимости; 

- декларацию под собственную ответственность о том, что кандидат не имеет запрета на занятие государственной должности или ответственной государственной должности, вытекающего из констатирующего акта Национального органа по неподкупности; 

- 3 рекомендательных письма; 

- концепцию управления и развития НЦБК (смотреть п. 20 Положения о проведении конкурса по отбору кандидата на должность директора Национального центра по борьбе с коррупцией). 

«Копии документов, представленных кандидатами, будут нотариально заверены или представлены наряду с оригиналами для проверки их подлинности. Если пакет документов подается через e-mail, копии нотариально заверенных документов, представленные кандидатами или представленные вместе с оригиналами документов для проверки их подлинности, должны быть представлены на дату проведения конкурса, в противном случае конкурсные документы отклоняются. Ответственной за прием документов является старший консультант комиссии по праву, назначениям и иммунитету Кристина Ротарь. Подробности по телефонам - (022) 82-05-24, 060003249; адрес электронной почты - cristina.rotari@parlament.md», - уточнил Литвиненко.