Престижная работа в Румынии

  • 4 feb. 2020, 9:35
  • 730

Румынская компания AZITREND приглашает на работу инженера технической поддержки систем безопасности и IT-специалиста.

AZITREND Distribution занимается интеграцией систем безопасности. Специалисты компании разрабатывают самые инновационные и эффективные системы видеонаблюдения, учитывая индивидуальные требования клиентов. Кроме того, простота эксплуатации предлагаемых систем повышает эффективность деятельности и приводит к оптимизации бюджетов безопасности. AZITREND DISTRIBUTION является эксклюзивным дистрибьютором решений TRASSIR, SIGUR, Intelligence Retail и UR Fog в Румынии, что дает возможность предоставлять клиентам только лучшую продукцию в этом сегменте. Компания AZITREND создает не просто системы, а действенные решения для безопасности и контроля.

Работая в AZITREND, Вам обеспечена заработная плата до 1300 евро плюс бонусы. Также Вы получаете возможность обучаться, участвуя в семинарах и специализированных тренингах по специальности.

Что касается обязанностей, то инженер технической поддержки AZITREND занимается разработкой проектов и вводит в эксплуатацию установленные системы безопасности. Также в обязанности инженера компании входит консультирование клиентов, оказание технической поддержки по телефону, тестирование новых продуктов компании и предоставление внутренней IT-поддержки.

Для этого необходимы соответствующие знания в области управления компьютерными сетями, опыт работы не менее 1-2 лет, требуется также знание английского языка. Приветствуется наличие базовых знаний в области IP-видеонаблюдения и программировании (предпочтительно на языке Python).

В обязанности IT-специалиста входит настройка оборудования систем безопасности по месту и удаленно, ввод в эксплуатацию установленных систем, консультирование клиентов и оказание онлайн поддержки. В качестве необходимых знаний требуется высшее (или среднее) образование в области информационных технологий, знание сетей TCP/IP, настройка DNS, DHCP и опыт работы в области настройки и маршрутизации сетевого оборудования.

Заинтересованным лицам просьба отправлять резюме на адрес электронной почты: azitrend1@gmail.com.

Добро пожаловать в команду AZITREND!