Молдавские производители одежды для спорта и фитнеса

  • 17 apr. 2019, 10:45
  • 1 482

Команда Madein.md решила найти и представить всех молдавских производителей одежды для тренировок и фитнеса.

Краткая презентация молдавских брендов, предлагающих спортивную одежду:

Aimo Sport

Бренд, специализирующийся на производстве одежды для тренировок и других спортивных мероприятий. В производстве используется сырье высшего качества и технологии Dry Fit. Компания предлагает шорты, футболки и спортивные костюмы для мужчин; леггинсы (лосины), топы, футболки с короткими и длинными рукавами для женщин.


Maicom

Из спортивной одежды, бренд Maicom предлагает легинсы, спортивные штаны, шорты и футболки. Одежда повторяет форму тела и не ограничивает движение, обеспечивая полную свободу. Выбранные ткани позволяют телу дышать, а также приятны на ощупь.


Ravetti

У бренда Ravetti из спортивной категории можно найти широкий ассортимент одежды для женщин, в основном футболки, шорты и топы.


Vasconi

Компания предлагает несколько моделей леггинсов для зала и фитнеса, которые обеспечивают комфорт и свободу движений.


Iuvas

Компания предлагает высококачественные топы, футболки и лосины для женщин, изготовленные из натуральных тканей, которые позволяют телу дышать.


Innko sport

Бренд, предлагающий одежду для спорта, фитнеса и активного образа жизни, созданный дизайнером Иной Кышлару. Здесь можно найти удобную и стильную одежду для детей и взрослых: леггинсы, топы, футболки и спортивные свитера.


Boviline

Boviline - это первый национальный бренд одежды для спорта и активного отдыха, созданный в 2007 году. С 2011 года он является официальным поставщиком спортивного обмундирования для молдавских сборных, оснащая спортсменов для соревнований в 15 видах спорта, а также молдавскую паралимпийскую сборную. Одежда содержит национальные символы - цвета государственного флага и геральдические символы Молдовы.