Карта зарплат: сколько в среднем за месяц получают жители европейских государств

  • 13 марта 2018, 11:32
  • 4 829

В сети была опубликована карта европейских зарплат, которая показывает, сколько в среднем за месяц получают жители европейских государств.

В правительстве постоянно ходят разговоры о том, что Украине нужно быть ближе к Европе. Наша страна действительно становится ближе к самым обеспеченным государствам, но только благодаря правительственным реформам, к примеру, в области ЖКХ. Киевские власти пошли по европейскому пути, создав патрульную службу, повышая тарифы ЖКХ, уничтожая советскую символику. Единственное, о чем забыло руководство, - поднять зарплату украинцам. Согласно последним исследованиям, среди всех жителей Европы украинцы получают самую маленькую заработную плату.

Нашу страну обогнала даже Молдова, где средняя зарплата на 50 евро выше. В соседних государствах граждане получают на 200-300 евро больше, чем украинцы. Самыми зажиточными европейцами оказались жители Швейцарии, где месячная зарплата превышает четыре тысячи евро. Россияне зарабатывают ровно в четыре раза больше, чем жители нашей страны. В Украине самая низкая оплата труда зафиксирована в Херсонской, Черновицкой, Тернопольской областях.

9 коммент. Добавить
tarola 13 марта 2018, 13:00 block
tarola
tarola
13 марта 2018, 13:00

о как. а молдавские сми декларируют среднюю з/п 280 евро)) интересно кто как считает

9
skorpion2 13 марта 2018, 18:08 block
skorpion2
skorpion2
13 марта 2018, 18:08

d

0
alxsander 13 марта 2018, 22:28 block
0
bastardinio 13 марта 2018, 23:23 block
bastardinio
bastardinio
13 марта 2018, 23:23

сделайте ещё карту сколько в среднем тратят в этих же странах, аренду квартир, безопасность жизни у колонизаторов

7
varanudorm-1 14 марта 2018, 08:46 block
varanudorm-1
varanudorm-1
14 марта 2018, 08:46

мы на молдавском сайте? и наша страна Украина? вы просто делаете copy-paste?

0
simbata-1 14 марта 2018, 11:40 block
simbata-1
simbata-1
14 марта 2018, 11:40
varanudorm-1
мы на молдавском сайте? и наша страна Украина? вы просто делаете copy-paste?
вся реплика свернуть

Они это и не скрывают.... Написано ведь сайт источника

3
svetlana-makler 15 марта 2018, 00:23 block
svetlana-makler
svetlana-makler
15 марта 2018, 00:23

Как раз время поехать в Европу ,погудеть и поразвлекаться)) бЕЗВИЗ для Украины это Тема!!!

0
balgar99 15 марта 2018, 08:48 block
balgar99
balgar99
15 марта 2018, 08:48
tarola
о как. а молдавские сми декларируют среднюю з/п 280 евро)) интересно кто как считает
вся реплика свернуть

180 E , открой глаза !

0
qw77 15 марта 2018, 19:31 block
qw77
qw77
15 марта 2018, 19:31

тупо слизали статью у Украинцев , Супер!!! Как говорит один хороший человек- у нас информационный голод.

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная