Как перестать тревожиться и выйти на новый уровень качества жизни.

  • 25 mai 2018, 16:53
  • 2 023

День за днем нам приходится общаться, заниматься какой-либо деятельностью, очень часто мы делаем то, что нам не нравится.  Свое время отдыха мы также заполняем  информационным шумом (телевизор, интернет, радио). Даже когда мы ничего не делаем,  наше сознание  прокручивает какие-то обрывки, не допуская, чтобы мы заскучали. Получаемая нами информация из внешнего мира не всегда хорошего качества. Информационный мусор  загрязняет сознание, вызывает ощущение тревожности. Мы не находим гармонию в отношениях со значимыми для нас  людьми. 

Нам необходимо восстановить душевное равновесие, отдохнуть эмоционально, освободиться от негатива в восприятии и поведении. 

Чтобы выйти из накопившейся стрессовой ситуации, нужно оторваться  от суеты и уделить время себе и своему осознанию.

Ретрит –удаление от привычного мира с целью посвятить все время работе над собой, для обучения практикам медитации, дыхания, занятий йогой. 

Ретриту нужно посвятить не менее 3-х дней, чтобы раскрыть в себе новый потенциал и научиться управлять своим эмоциональным состоянием.

В июне в Молдову для проведения Ретрита приезжает Бадаева Светлана, г. Москва, сертифицированный тренер с опытом проведения ретритов и тренингов личной эффективности более 20 лет, кандидат психологических наук. Первый свой Ретрит в Молдове Светлана Бадаева с успехом провела в сентябре 2017 года, и сейчас она приезжает по многочисленным просьбам своих клиентов и друзей.

С 22 по 24 июня у Вас есть возможность присоединиться к участникам Ретрита и провести 3 дня, наполненные смыслом и пользой, наедине с природой, в одном из красивейших мест Молдовы в районе Старого Орхея в комплексе отдыха Eco Vila. 

За 3 дня Ретрита Вы освоите специальную практику майндфулнесс, приобретете инструмент для преодоления стресса, повысите эмоциональную гибкость и ясность сознания и сможете выйти на новый уровень качества жизни.

Количество участников Ретрита ограничено.

Ждем Вас на Ретрите!

Тел.: + (373) 79 79 79 47

Подробная программа и форма регистрации:  http://promo.solver.md/retreat