Как девушке удалось открыть отель на Карибах, не имея денег?

  • 13 nov. 2018, 10:39
  • 2 292
  • 4

Вам доводилось когда-нибудь во время отпуска, добравшись до места назначения, подумать: «Я мог бы здесь жить». Именно с этого началась история Калиса Мартин, а ее выбор пал на Ямайку,  пишет businessmagazin.ro.

В холодную зиму в Нью-Йорке Калиса и ее бойфренд Джефф Белизейр решили «сбежать» на один из Карибских островов. У него на тот момент была престижная работа. Но что-то во время той поездки изменило их жизнь. 

«Во время этих долгих выходных мы представили себе, каково иметь собственный отель, и поняли, что мы могли бы открыть его прямо там», – рассказывает Калиса Мартин

Спустя четыре месяца она уволилась с работы и поехала вместе с Джеффом на Ямайку, чтобы заложить фундамент «The Runaway» – отеля, который со временем превратился в символ образа жизни. 

«Мы убежали от холодной погоды и работы от 9 до 5, чтобы исполнить свою мечту и начать новую жизнь», – говорит молодой человек. 

Но у них не было денег, чтобы начать бизнес, поэтому начали кампанию по сбору средств на Kickstarter. «The Runaway» стал первым отелем, построенным полностью на пожертвования – 47 000 долларов.