ВПЕРВЫЕ В МОЛДОВЕ! МАСШТАБНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ БИЗНЕСА!

  • 1 sept. 2016, 16:40
  • 2 715
  • 1

30 сентября на MOLDEXPO в рамках бизнес-форума B2B проект biznes.md проводит ДВА семинара от успешных и реально действую- щих бизнесменов из США и России!

«НАУКА ВЫЖИВАНИЯ В БИЗНЕСЕ И ЖИЗНИ» Спикер семинара DAVID WEBER (США) (продолжительность с 10.00 до 14.00)

Эта программа фокусируется на важнейших навыках, которые необходимы для того, чтобы принимать участие в глобальной экономике, сосредотачивая внимание на повышении продуктивности в рамках собственного бизнеса. 

Этот семинар для бизнесменов и сотрудников всех уровней. Будь то собственник бизнеса, менеджер или сотрудник, эта информация позволит каждому человеку лучше понять свои задачи в работе, также улучшит навыки работы в команде для увеличения производительности. 

На семинаре, мы также поговорим об актуальных услугах предоставления обмена между предприятиями Молдовы и предприятиями, действующим в США, и о возможностях административной технологии управления, которую можно применить сразу и незамедлительно в любом бизнесе или области.

«СЕКРЕТЫ УСПЕШНОГО УПРАВЛЕНИЯ или Как увеличить прибыль при ограниченных ресурсах» Спикер Ирина Нарчемашвили, компания ATManagement Group (Россия) (продолжительность с 14.15 до 18.30)

СОДЕРЖАНИЕ СЕМИНАРА: 

- Главный инструмент управления, который часто отсутствует в компаниях. 

- Что поможет преодолеть любой кризис? 

- Простая универсальная система управления, обеспечивающая стабильное расширение бизнеса с нужной для Вас скоростью. 

- Как устранить перегрузки руководителей и сотрудников. Про- стой способ, экономящий до 2/3 Вашего времени. 

- Что в первую очередь необходимо сделать, чтобы преодолеть спад и поддержать рост дохода. 

- Как сохранять и мотивировать продуктивных сотрудников. 

- Как достичь стабильности и финансовой независимости компании.

Стоимость участия в двух семинарах всего 25 ЕВРО Регистрация и заказ билетов по телефонам 022-550166, 0699-80400 \ Victoria Gomon, SRL КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ ОГРАНИЧЕНО