В Кишинёве пройдёт САМРСАМР для медиа, маркетологов и не только

  • 19 sept. 2019, 9:51
  • 506

CampCamp – это ежегодный международный баркемп про кампании и коммуникации для гражданского общества, который пройдет в Кишиневе 24-28 октября.

Четыре дня лекций, дискуссий, творческих экспериментов и мастер-классов, на которых активисты и профессионалы в области маркетинга, рекламы и медиа ищут реальные способы сделать мир лучше.

CampCamp – это шанс вырваться из зоны комфорта, зарядиться энергией, открыть новые инструменты для различных социальных кампаний и пообщаться с людьми, которые действительно вдохновляют.

Темы на повестке дня: «Как привлечь группы сторонников и развивать сообщества», «Способы получения обратной связи от аудитории», «Проведение кампаний за пределами больших городов» и «Безбюджетные результаты» и многие другие.

Спикеры CampCamp – это команда профессионалов, увлеченных социальными изменениями, которые решают различные вопросы, связанные с этими темами. К ним относятся Ребекка Брейуправляющий директор Центра художественного активизма (C4AA.org), который помогает художникам участвовать в социальных проектах, а активистов учит использовать в работе арт-приемы; Линор Горалик, консультант в области контентного, нарративного и диджитал маркетинга, и Улан Үсөйүн, основатель и руководитель общественного фонда «Көчмөн Nomad», организующего масштабные мероприятия в сельской местности Кыргызстана.

CampCamp – это мероприятие для тех, кто интересуется проектами гражданского общества в Восточной Европе и Центральной Азии, и уже имеет опыт проведения кампаний или хочет вывести свои навыки на новый уровень.

Желающие могут подать заявку до 20 сентября 2019 года (продлен срок для молдавских участников).

Подробнее о CampCamp