В Кишиневе стартует новый проект “Телефильм” ®

  • 16 ian. 2018, 11:06
  • 940

В Кишиневе стартует новый проект “Телефильм”, в рамках которого запланированы 48 мастер-классов, где можно будет узнать, как разработать хороший сценарий, овладеть мастерством режиссуры документального и художественного кино.

Также можно узнать, чем занимается продюсер и другие знания необходимые для воплощения ваших идей в успешный аудиовизуальный продукт.

Первый курс проекта – «TV Drama Scriptwriting» - это возможность не только узнать базовые правила написания хорошего сценария, но и шанс разработать свой собственный проект при помощи ментора курса. Данный курс бесплатный. Занятия будут проводится на английском языке. 

Чтобы узнать больше информации о проекте, а также о следующих курсов, следите за нами на Facebook

Первый курс, СЦЕНАРИСТИКА ТВ ДРАМЫ, это практический курс, на котором, совместно с Яной Бурбах, сценаристкой из Германии, в течение 12 практических занятий, у тебя будет возможность разработать свой собственный проект.

Подать заявку можно здесь.

Дата окончания подачи заявок – 26 января

*Проект осуществлен при финансовой поддержке Посольства США в Кишиневе.

Организатор мероприятия – “MIA”, неправительственная организация, созданная для развития аудиовизуальных ресурсов.

Семинар «Телефильм» это проект, целью которого является развитие местного аудиовизуального контента и увеличение ТВ продукции и независимого кино. Проект создан для студентов, представителей креативных индустрий, журналистов, создателей аудиовизуального контента, а также для всех креативных людей, которые хотят создавать качественный продукт. «Телефильм» состоит из нескольких курсов: сценаристика, режиссура, производство, другие секреты данной индустрии. Общее количество семинаров – 48, на которых, в основном, будут преподавать иностранные эксперты.