Тренинг "Интервью по компетенциям"

  • 31 iul. 2019, 17:00
  • 1 317

Провести интервью➡Сделать объективный замер по технологии➡Понять, кто перед тобой сидит➡Принять взвешенное решение.

Технология проведения интервью по компетенциям позволяет провести наиболее точную диагностику поведения человека в интересующих нас ситуациях.
Результаты интервью по компетенциям точны, так как получены из реальных ситуаций жизни кандидата, объективны так как проводятся и оцениваются по заранее подготовленным сценариям и критериям, и самое важное - могут быть использованы для прогноза поведения кандидата в аналогичных ситуациях внутри вашей компании.

16 августа, с 10:00 до 17:00 пройдет тренинг "Интервью по компетенциям", организованный компанией "Smart Solver". Ведущий тренинга-  Светлана Скутельничук- PHRi, HR эксперт, бизнес-консультант, CEO консалтинговой компании "Smart Solver" и агентства по подбору персонала "Best People".

Светлана передаст технологию разработки, проведения, оценки и анализа результатов интервью по компетенциям, в формате "здесь и сейчас" у участников будет возможность проработать на практике каждый этап и задать все вопросы эксперту. Для получения подробной программы необходимо заполнить заявку по ссылке https://forms.gle/Jm3UDqkTyypfVWR7A