Инвестиции в здоровье работников компании мудрое решение

  • 24 iul. 2017, 13:17
  • 974

Всё больше HR-директоров действительно понимают в чём преимущество регулярных занятий спортом среди сотрудников компании. Благодаря спорту повышается тонус, уменьшается количество больничных дней, да и физическая форма улучшается. Уже доказано, что спорт является одним из лучших способов сплочения коллектива.

Согласитесь, что людей, которые, по большому счёту, ведут пассивный образ жизни, значительно больше, чем тех, кто живёт максимально активной жизнью. А еще многие считают, что занятие спортом это дорого, но на самом деле спорт это не затраты, а инвестиции.


5 преимуществ занятия спортом всем коллективом:

  • — здоровые сотрудники;
  • — новая рабочая атмосфера в коллективе;
  • — увеличение мотивации персонала;
  • — производительность отделов и каждого сотрудника в частности;
  • — повышение интереса к работе и лояльность к работодателю.


Запишите Вашу компанию на корпоративные тренировки в спортивном клубе SPORTER.

Тренеры Sporter Club помогут достичь максимального эффекта в деле командообразования через занятие спортом и оздоровление вашего коллектива. Мы готовы заниматься с вашим коллективом такими видами спорта: бег, велосипед, плавание.

Мы предлагаем цель: качественно подготовить вашу компанию к Международному Кишиневскому Марафону, который состоится 1 октября 2017 года.

Каждый член команды станет обладателем клубной карты Club.Sporter, которая гарантирует 25% скидку на участие во всех мероприятиях, организованных Sporter (в том числе и Международный Кишиневский Марафон), и не только.  

В результате получится не только яркое событие в жизни компании, но и здоровый сплоченный коллектив.

Помните, что для того, чтобы начать заниматься спортом, не нужно обладать какими-то сверхъестественными навыками или знаниями. Здесь не играет роли ни пол, ни возраст, ни образование, ни финансовое положение. Важно только желание и способность найти в себе силы сделать первый шаг навстречу спорту. Сделайте его и пусть спорт станет вашей страстью, тогда и в преклонном возрасте вы будете чувствовать себя здоровее и сильнее других, а главное – здоровее и сильнее того себя, которым вы были раньше.


Задать вопросы или подать заявку на создание корпоративной группы, Вы можете менеджеру клуба Sporter по телефону:

76 76 99 94

68 25 16 16

Екатерина