Кем выгоднее всего работать в Молдове?

  • 1 dec. 2016, 12:08
  • 8 775
  • 10

Согласно статистике Национального Агентства Занятости Населения, наибольший оклад получают работники сферы IT и телекоммуникаций, энергетики и сферы финансов и страхования. Однако, лишь немногие из работодателей этих сфер объявляют открытый конкурс на вакантную должность. Так как же, всё-таки, выйти на тех самых работодателей, которые обещают золотые горы в обмен на ваш профессионализм?

Мы решили помочь соискателям и составили подборку самых выгодных вакансий, размещенных на нашем сайте:

  1. Компания по разработке программного обеспечения Primasoft готова предложить разработчику Java до 1 500 €. С подробным описанием должности и требований к кандидату можно ознакомиться в объявлении.
  2. Молодая развивающаяся компания Sapec Software также предлагает вакансию в сфере IT для ASP.Net / C# разработчика. Желающие пройти собеседование могут ознакомиться с подробностями вакансии по ссылке. Ориентировочная зарплата: 1000$.
  3. Телевизионный канал TVC21 готов предоставить оклад в размере 20 тысяч леев главному редактору информационных программ. Подробнее ознакомиться с требованиями и узнать контакты рекрутера вы можете перейдя по ссылке.
  4. Работники промышленной сферы тоже могут рассчитывать на достойный оклад. Компания Tipografia Pergament готова предоставить ежемесячную зарплату в 15.000 леев технологу печатного цеха. О требованиях и необходимых навыках читайте в вакансии.
  5. Очередная вакансия в сфере IT. Интернет-магазин Bayshop ищет разработчика мобильных приложений для iOS, которому готовы заплатить от 10 до 14 тысяч леев. Контакты HR-отдела для отправки резюме можете найти в объявлении.

Дерзайте, и всё у вас получится!