Как с помощью Viber можно упорядочить работу и жизнь

  • 3 iul. 2020, 7:21
  • 1 403
  • 5

Как бы мы ни ста­ра­лись со­брать всех дру­зей и близ­ких в од­ном мес­сен­дже­ре, ино­гда при­хо­дит­ся вы­хо­дить за пре­де­лы зоны ком­фор­та. Мес­сен­дже­р Viber обзавёлся несколь­кими функ­циями, ко­то­рые по­мо­га­ют упо­ря­до­чить ра­бо­ту и жизнь. Де­лим­ся под­твер­жде­ни­ем того, что в мес­сен­дже­рах мож­но не толь­ко от­прав­лять род­ствен­ни­кам смеш­ные от­крыт­ки и ру­гать­ся в ро­ди­тель­ских ча­тах.

За­мет­ки

Для тех, кто все еще за­пи­сы­ва­ет важ­ные за­да­чи на мил­ли­он ли­сточ­ков. Функ­ци­о­нал бота «За­мет­ки» чуть боль­ше, чем диа­лог с со­бой в дру­гих мес­сен­дже­рах. На­при­мер, мож­но пе­ре­слать спи­сок про­дук­тов из дру­го­го диа­ло­га и от­ме­чать га­лоч­ка­ми то, что уже куп­ле­но.

На­по­ми­на­ния

Уже при­вык­ли к зву­ку бу­диль­ни­ка и даже не об­ра­ща­е­те на него вни­ма­ния? Чат-бот «Неза­буд­ка» бу­дет на­по­ми­нать вам о чем хо­ти­те и ко­гда хо­ти­те — хоть один раз, хоть каж­дый день. А звук но­во­го со­об­ще­ния за­ста­нет мозг врас­плох и не даст про­игно­ри­ро­вать уве­дом­ле­ние.

Груп­по­вые звон­ки

Со­гла­си­тесь, за несколь­ко ме­ся­цев ин­тер­фейс Zoom успел всем немно­го на­до­есть. Со­зво­нить­ся с коллегами или дру­зья­ми мож­но пря­мо в мес­сен­дже­ре. Ну или устро­ить на­сто­я­щее он­лайн-за­сто­лье с род­ствен­ни­ка­ми в при­выч­ном для них вир­ту­аль­ном про­стран­стве.