UCCM и JobList подпишут соглашение об информационном партнерстве

  • 24 iun. 2017, 9:55
  • 1 332

В понедельник, 26 июня, в Кооперативно-торговом университете Молдовы (UCCM) состоится подписание соглашения о сотрудничестве между компанией Simpals и UCCM. На церемонии подписания будут присутствовать ректор университета доктор хабилитат Лариса Шавга и менеджер проектов компании Simpals Андрей Матковски. Встреча пройдет в 14.00 в университетском Зале Сената, расположенном по адресу: бул. Гагарина, 8.

Компания Simpals, в лице проекта JobList.md, станет информационным партнером вуза. JobList будет способствовать трудоустройству выпускников и их профессиональному развитию. Кроме того, портал будет освещать студенческие и университетские мероприятия, а также информировать абитуриентов о преимуществах обучения в Кооперативно-торговом университете Молдовы (UCCM).

JobList – это проект, благодаря которому каждый, кто ищет работу, сможет найти себе занятие по душе. Если ты выпускник и хочешь найти работу, создай с помощью JobList.md резюме и воспользуйся новой функцией “Автоподбор вакансий и резюме”: твою кандидатуру увидят все работодатели! Система подберет тебе подходящие вакансии, на основании твоего CV. 

С тем, как проходила церемония подписания соглашения о сотрудничестве, можно будет ознакомиться на официальной странице проекта Joblist в facebook, где будет представлен фотоотчет.