Simpals и ASEM подписали договор о сотрудничестве

  • 30 mai 2017, 15:10
  • 1 893

Simpals и Академия экономического образования Молдовы подписали договор о сотрудничестве, согласно которому проект Joblist.md стал информационным партнером образовательного учреждения. На церемонии подписания, которая состоялась 30 мая в Зале Сената академии, присутствовали ректор ASEM Григорий Белостечник, менеджер проектов Simpals Андрей Матковский, а также преподаватели и студенты Академии экономического образования Молдовы.

Joblist будет способствовать трудоустройству выпускников академии и их профессиональному развитию. Кроме того, портал будет освещать события, которые проводятся в академии, а также информировать абитуриентов о преимуществах получения высшего образования в ASEM. 

Академия экономического образования Молдовы является самым крупным учебным учреждением экономического профиля в Республике Молдова. В настоящее время ASEM – это современный университетский комплекс, в рамках которого осуществляют свою деятельность 6 факультетов, 27 кафедр, современная библиотека, отдел информатизации, несколько центров поствузовского образования и консультирования, программы магистратуры, докторантуры и другие подразделения. 

Проект Joblist позволяет молодым специалистам создать профессиональное резюме непосредственно на сайте, которое, благодаря функции “Автоподбор резюме”, будут видеть все работодатели. На сайте размещены свежие вакансии, а выпускники могут найти работу по душе, сделав всего несколько кликов. 

Joblist является одним из проектов компании Simpals, которая включает в себя порталы 999.md, point.md, mama.md, sporter.md, afisha.md и другие. Ежемесячно веб-платформы компании Simpals посещает около 1.5 миллиона уникальных пользователей (более 70% пользователей молднета), а пять из них входят в топ-10 самых посещаемых сайтов в Молдове. 

Запись трансляции брифинга и подписания соглашения доступна на официальной странице Facebook проекта Joblist. А самые важные моменты мероприятия вы можете найти в фотогалерее.