Проект Studii.md запускает обновленную версию сайта

  • 11 iun. 2019, 15:29
  • 561

11 июня онлайн-платформа Studii.md завершила этап тестирования и как результат, запустила обновления системы и изменила свой дизайн. Новая и современная веб-версия сайта сохранила все свои важные функции, но стала еще более понятной, простой и удобной в навигации. 

Пока обновления дизайна коснулись только версий Studii.md для учеников и родителей, которые смогут пользоваться всеми преимуществами и опциями этой платформы более эффективно. 

На сайте Studii.md также появилась новая возможность для учителей — раздел с отчетами. Здесь сосредоточена вся необходимая итоговая отчетность (успеваемость учеников, посещаемость и количество учащихся и др.), которая формируется автоматически на основе ранее внесенных в систему Studii.md данных. Готовые отчеты можно скачать и использовать в работе.

Отметим, в течение года четыре столичные школы активно использовали онлайн-платформу Studii.md в тестовом режиме. Как показывают результаты тестирования, проект значительно облегчает процесс обучения и помогает сделать его более прозрачным и эффективным. 

Все зарегистрированные пользователи (учителя, ученики, родители) принимали активное участие в развитии проекта. Их предложения и комментарии позволили усовершенстсовать систему Studii.md и сделать ее более современной и практичной.

Сейчас проект готов к сотрудничеству и с другими учебными заведениями Республики Молдова. 

Напомним, проект Studii.md — уникальная онлайн-платформа для школ, разработанная компанией Simpals при поддержке и содействии ПРООН и ATIC, в целях дигитализации и улучшения качества образования в Молдове. Проект объединяет сразу несколько направлений: электронные дневники и журналы, персональные расписания для учеников и учителей, анализ успеваемости, информация об учащихся и преподавателях, а также сайт школы.

Чтобы узнать больше деталей о процессе подключения школы к системе Studii.md, можете связаться по электронному адресу info@studii.md или по номеру телефона +373 799 96 934.