Oferta este expirată, ștearsă sau ascunsă de către utilizator.

Хлебозавод в Польше (пекарня OMAR)

Fără experiență
Experiență
Lucru în ture
Orarul de lucru
Fără studii
Învățământul
Polonia
Țară
Rus
limba

Обязанности: - Подсчет, фасовка и упаковка булочек - Получение булочек из хлебопекарных печей - Ручное скручивание и формирование булочек и перемещение хлеба в морозильную камеру - Посыпание хлеба различными зернами - Маркировка коробок и укладывание их на поддоны Условия: - Заработная плата: 19,90 злотых/час/нетто, в воскресенье 25 злотых/час/нетто - График работы: 8-10 часов в день, с понедельника по субботу - Жилье предоставляется работодателем - Оплата дороги в счет первого оклада Контакты: - Звоните по номеру: +373 67 33 66 77 - Приходите к нам в офис по адресу: город Чадыр-Лунга, улица Ленина 105 (автостанция) Не упустите возможность получить работу на хлебозаводе в Польше с достойной зарплатой и жильем. Забронируйте свое рабочее место прямо сейчас!

regiune Moldova Ciadîr-Lunga

BursaMuncii-Ceadir-Lunga

BursaMuncii.md este prima platformă din Republica Moldova, care stabilește legături strânse dintre angajatorii naționali și internaționali cu potențialii angajați din țară.