Oferta este expirată, ștearsă sau ascunsă de către utilizator.

Инженер по качеству товара

Fără experiență
Experiență
Full time
Orarul de lucru
Medii de specialitate
Învățământul
Chișinău mun.
Regiune
Rus, Rom
limba

Обязанности: Определение соответствия качества новых позиций Определение соответствия товара качеству согласно тех. Карте. Сертификация продукции. Ведение учета информации о технических характеристиках товара. Работа с рекламациями по вопросам качества изделий. Требования к кандидатам: Образование желательно – среднее техническое, высшее. Компьютерная грамотность. Знание русского и румынского языков (английский желательно). Мы предлагаем: Стабильную работу в развивающейся компании, в профессиональном и дружном коллективе. Официальное трудоустройство. Полный социальный пакет. Оплата труда достойная и своевременная. Частичная компенсация обедов. Транспорт до места работы. По возникшим вопросам, звоните на номер 078 00 00 75

regiune Moldova Chișinău mun. Râșcani

Profmet Grup (LIDER)

Fabricarea și furnizarea elementelor de fixare și scule manuale Încredere – mai mult de 20 ani pe piață Lider pe piață – mai mult de 14 000 de poziții de instrument și sisteme de fixare; Dezvoltare – peste 180 locuri de muncă cu pachet social complet.