Joblist

Каталог компаний: от А до Я

14 июл 2017
11 040
3

Друзья, у нас есть хорошая новость! Теперь вы можете пользоваться очень удобным поиском по каталогу компаний, который мы буквально только что запустили. 

Зайти в Каталог компаний очень просто - ссылка на него расположена прямо на главной странице сайта, под списком категорий вакансий и резюме.


Кликнув по ссылке, вы увидите все компании, которые находятся в базе JobList. Если пользователь, при добавлении на сайт компании, загрузил логотип – он также будет отражаться в списке. Помимо логотипа и названия компании, пользователь увидит количество открытых на данный момент вакансий в каждой компании.  


От А до Я

Хотим заметить, что все компании представлены в каталоге в алфавитном порядке. Но для того, чтобы пользователи смогли быстрее найти нужную компанию, мы ввели поиск по каталогу. При этом, при вводе, к примеру, буквы "А", система выведет все компании, начинающиеся с буквы "А". Если вы добавите еще букву – результаты будут выведены в соответствии с запросом. Кроме того, возле строки поиска будет отображаться количество найденных по запросу компаний. Если в строке поиска ничего не введено, показывается общее количество компаний. 

Если вас заинтересовала какая-либо компания, при клике на названии, вы перейдете на страницу этой компании. Там вы сможете ознакомиться не только с вакансией (если она есть), но и с информацией о будущем работодателе, а также изучить сайт компании. Вся эта информация доступна только в том случае, если при регистрации компании на сайте JobList, пользователи добавили все данные.

Каталог удобен тем, что его можно скроллить от начала и до конца. При этом при прокрутке будут подгружаться новые компании. Ну а чтобы вы смогли быстро вернуться к главному меню JobList, мы добавили кнопку “наверх”.

Надеемся, что новый функционал поможет вам продуктивнее работать с нашим сайтом.

 Если у вас есть предложения по улучшению работы JobList, пишите нам на почту: joblist@joblist.md

1 коммент. Добавить
656219gn 13.08.2017 16:22.12 block
656219gn
656219gn
13.08.2017 16:22.12

sunt cointeresat de a primi un loc stabil de munca

salariu ,si conditii de munca

loc de trai

0
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная