Joblist

Премиум компании и Премиум вакансии на сайте JobList.md

15 фев 2017
1 673
0

Теперь найти подходящую вакансию стало гораздо проще. На главной странице сайта JobList произошли значительные изменения - появились два больших блока: “Премиум компании” и “Премиум вакансии”.


Все знают, как иногда бывает тяжело разобраться в сотнях вакансий, которые выставлены на сайтах по поиску работы. Несмотря на обилие фильтров и категорий, облегчающих поиск, хорошая вакансия может просто затеряться в списках. Сайт JobList.md предлагает простой и изящный выход из этой ситуации – самые интересные и самые “горячие” вакансии теперь сосредоточены в блоке “Премиум вакансии”.

Если вас заинтересовала одна из предложенных вакансий и вы хотите узнать подробности – кликните по ней. На открывшейся странице вы прочтете о требованиях, выдвигаемых к кандидату, а также о том, чем вообще будете заниматься на этой должности. Там же найдете контактные данные для связи.

Если же вас интересует какая-то определенная компания и вы хотите знать, какие в ней вакансии – обратите внимание на блок “Премиум компании”. Здесь расположены ссылки на компании, которые предлагают сразу несколько вакантных мест. Рядом с логотипом каждой из представленных компаний указано количество вакансий.

Кликнув по логотипу интересующей вас компании, вы увидите полный список их предложений, имеющихся на сайте JobList. Каждая из вакансий сопровождается кратким описанием, а чтобы узнать подробности, необходимо кликнуть на интересующую именно вас. 

Если вы случайно пропустили информацию на главной странице, не беда. Список премиум вакансий вы сможете увидеть и на других страницах сайта, в том числе при просмотре новостей, в категориях новостей, в категориях вакансий, а также при непосредственном просмотре вакансий.


В случае, если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами: joblist@simpals.ru

0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная