Joblist

Специальное предложение от joblist.md!

23 июн 2016
11 127
3



Хорошая Новость! 

Предлагаем вашему вниманию специальное предложение от Joblist.md!

Мы запустили для вас специальное предложение, которое позволит вашей компании выгодно представить себя на рынке трудоустройства, а также найти подходящую кандидатуру на открытую вакансию.


В пакет Joblist входит много полезных опций:

  1. рекламная кампания 1 000 000 показов в сети Numbers

  2. производство баннера для рекламной кампании

  3. создание странички компании на сайте Joblist и 999.md (с дальнейшей возможностью размещения всех вакансий здесь)

  4. консультация менеджера


Сеть Numbers – крупнейший в молднете интернет сейлс-хауз с покрытием более 67% интернет-пространства. Площадки, входящие в список интернет-ресурсов Numbers объединяют все сферы деятельности бизнеса в Молдове.


Так как чаще всего ваши потенциальные кандидаты находятся не на сайтах работы, гибкая система настройки рекламной кампании позволит распределить весь объем баннеропоказов на тех ресурсах, где ваш потенциальный кандидат обязательно обратит внимание на вашу вакансию.


Чем удобен предлагаемый пакет? В первую очередь полным спектром услуг, которые позволяют путем привлечения внимания конкретной целевой аудитории, максимально быстро выявить подходящего кандидата на открытую в вашей компании вакансию.


Благодаря опциям, входящим в этот пакет, ваша компания сможет выйти на новый уровень, так как грамотная публикация вакансии в интернете – залог качественного рекрутинга, что само по себе является первым и важным шагом на пути к нахождению кандидатов, не только отвечающего вашим требованиям, но и разделяющего ваши ценности, что качественно влияет на дальнейшее будущее вашей компании.



Контакты:

+37376779907

joblist@joblist.md

 


И помните, кадры решают все. А хорошие кадры не только решают, но и развивают ваш бизнес.


0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная