Joblist

Новый онлайн-сервис по поиску работы - JobList.md

26 апр 2016
1 031
0


Функционал сайта позволяет быстро и качественно изучить рынок предложений и вакансий не только для желающих трудоустроиться, но и для тех, кто находится в поисках квалифицированного персонала.


Какие преимущества JobList для соискателей работы?

Во-первых, явным преимуществом JobList станет удобная система фильтрации любой вакансии по таким категориям, как: зарплата, город, образование, требования к стажу, график работы, знание языков. Таким образом, любой соискатель сможет быстро найти и рассмотреть вакансии, которые идеально соответствуют его требованиям.

Кроме того, есть возможность сохранить результаты выборки по фильтрации и подписаться на них. В результате, любой человек сможет получать уведомления о появлении новой вакансии, которая ему подходит.

Но, возможно, кого-то интересует трудоустройство в определенной компании. Для этого он может просто подписаться на новости этой компании.


Какие удобства JobList предлагает для работодателей?

JobList станет прекрасным помощником не только для тех, кто ищет работу, но и тем, кто ищет квалифицированный персонал.

Для публикации вакансии представителю компании понадобится аккаунт на сайте JobList. Для удобства пользователей система логинации на сайтах компании Simpals единая, поэтому аккаунт компании с других сайтов как 999.md, point.md, sporter.md, play.md автоматически распознается на сайте JobList.md.

На сайте предусмотрена возможность создания “личного кабинета” компании, где легко и удобно отслеживать и редактировать вакансии, которые публикуются от имени компании, настраивать автоматическую переопубликацию, выделять цветом, добавляя вип-статус вакансии. В “личном кабинете” так же легко отследить всю историю действий той или иной опубликованной вакансии.

Кроме этого, работодатель может создать на сайте страничку компании, где может представить компанию самым выгодным и удобным для себя способом. Благодаря встроенной карте работодатель может указать для потенциальных кандидатов свое месторасположение.


В ближайшее время будут введены опции, которые станут приятным дополнением для соискателей работы.


0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная