Andy's открыл первый ресторан нового формата

  • 22 iun. 2018, 12:41
  • 6 757
  • 34

20 июня по адресу ул. Дачия, 44 открылся новый Andy’s ресторан. Формат заведения, который мы увидели на Ботанике, в ближайшем будущем отразится в рестайлинге ещё шести заведений сети.

Чтобы узнать, что поменялось, мы поговорили с Евгением Арутиным, чья команда работает над внешним видом и концепцией Andy’s.

Вы говорите, что это первый ресторан нового формата. А как же новый Andy’sна Штефан чел Маре, 77?

Andy’s на месте знаменитого в нулевых кафе «Нистру» — это флагманское заведение, в интерьере которого мы отдали дань истории места, сохранили какие-то элементы из прошлого. В Andy’sу Ворот города вы уже можете увидеть концепт, который будет тиражироваться на всю сеть.

В чём новый концепт Andy’s?

У Andy’s появилось лицо. Это не только место, куда приходят перекусить. Сегодня из «едальни» сеть превращается в полноценный городской ресторан. Становится модным современным брендом, который будет ассоциироваться со словом «дизайн».

Дизайн в смысле интерьера?

Сегодня сеть Andy’s— это ресторан, сделанный по бренд-буку. У нас есть чёткое понимание цветов и их сочетаний, актуальности и долговечности трендов.

Но когда я говорю про дизайн, я имею ввиду не только это. Мы будем делать арт-проекты, выставки, коллаборации с молодыми дизайнерами, будет заметен акцент на дизайнерские вещи.

Для кого новый Andy’s Restaurant?

Это современный городской ресторан для всех. Свою любовь к уюту, комфорту и теплоте мы стараемся передать во всём. Наша задача сделать рестораны для среднего класса добротными и качественными.

Ресторан Andy’s— место, где внимание уделяется и взрослым, и детям в равной степени. Дети – наше всё. Во всех ресторанах будут не просто детские комнаты, а зоны Andy’s kids с набором детских активностей и насыщенной программой. Мы работаем каждый день над улучшением сервиса и меню.