Полезные HR завтраки на тему: “DATA-DRIVEN HR. Как говорить с бизнесом на языке цифр"

  • 21 iun. 2018, 10:49
  • 1 238

Сегодня можно измерить почти все, что мы делаем на работе, от ежедневной деятельности сотрудников, уровня концентрации, счастья и благополучия до более сложных бизнес-операций. 

В этой связи меняется роль HR, развиваются наши способности собирать и анализировать постоянно растущие объемы данных, вместе с тем растут возможности HR-менеджеров постоянно повышать ценность своей организации и помогать ей в достижении стратегических целей.

Тем не менее, HR-команды тратят большую часть своего времени на решение административных задач. Дорогостоящие процессы оценки персонала, ежедневные поиски кандидатов, а также трудоемкие ежегодные опросы удовлетворенности персонала, занимают драгоценное время, которое можно было бы лучше потратить в другом месте. Кроме того, HR традиционно рассматривается как ориентированный на людей, а не на цифры и данные.

27 июня на HR завтраке мы рассмотрим, что такое HR, основанный на данных, узнаем, как корректно использовать данные, и увидим, как данные уже сегодня трансформируют HR функции.

Ждем Вас!

Joblist.md - генеральный медиа партнер!

Заполнить заявку на участие можно здесь.