Аренда виртуальных номеров

  • 8 iul. 2022, 16:39
  • 2 458

Пользователи сети часто регистрируются на различных онлайн-сервисах, и для этого необходимы определенные персональные данные. Практически все подобные сервисы требуют указание действующего телефонного номера, а при его повторном использовании отказывают в регистрации.

Решение проблемы заключается в использовании виртуальных номеров, которые можно активировать через сервис SMSActivator. Подобная аренда номера позволит выполнить регистрацию любого уровня и сложности, без лишних вопросов со стороны онлайн-сервисов. Процесс смс-активации полностью автоматизирован, поэтому отнимает считанные секунды. С такими номерами можно регистрироваться в социальных сетях, не покупая сим-карты.

Преимущества смс-активации

Многие люди нуждаются в регистрации новых аккаунтов на различных ресурсах, включая социальные сети. Такая процедура нужна и для создания профилей разных сервисов оплаты. Для этого нужно не только указать телефонный номер, но и предъявить смс-подтверждение.

Сервис SMSActivator предлагает заинтересованным пользователям простое решение этой проблемы, без лишних затрат или потери драгоценного времени. Среди преимуществ сервиса необходимо выделить следующие:

  • возможность дистанционного использования;
  • могут задействоваться любые гаджеты;
  • отсутствие необходимости покупки сим-карт/спецоборудования;
  • автоматизированное обслуживание;
  • безопасность/конфиденциальность.

Услуги сервиса доступны в 24-часовом режиме, ежедневно, без выходных или праздников. Никаких очередей при смс-активации нет, поэтому процедура выполняется практически мгновенно. Клиенты смогут воспользоваться гибкими условиями сотрудничества и прекрасной реферальной системой. Стоимость услуги варьируется в диапазоне 1-20 руб. Зависит она от выбранного пользователем способа активации.

Как воспользоваться смс-активацией

Прежде всего, посетители сайта SMSActivator должны подобрать наиболее подходящий номер. После его получения необходимо удостовериться, что смс-сообщение было выслано. Затем нужно дождаться сообщения, содержащего соответствующий код. СМС должно прийти в течение 1-20 мин., затем услуга аренда номера завершается. Оплата списывается с указанного клиентом банковского счета автоматически.

В случае аренды номера, когда пользователь им не пользуется, он сможет легко отменить ее, без потери средств. SMSActivator занимается этим делом на легальной основе, поэтому здесь внимательно следят за сохранением конфиденциальности предоставленных пользователями персональных данных.

Клиенты со своей стороны не могут вести на портале SMSActivator противозаконную деятельность. Также с помощью данного сервиса недопустимо выполнять платные подписки. Администрация сервиса снимает с себя всю ответственность, если клиент вводит такие номера при регистрации в электронных платежных системах.

Необходимо знать, что при аренде таких номеров для смс-активации ими пользуются и другие клиенты. Так что гарантировать конфиденциальность и безопасность при подобных операциях невозможно.