Oferta este expirată, ștearsă sau ascunsă de către utilizator.

Курьер с личным грузовым автомобилем (центральные регионы Молдовы)

14 500 MDL
Salariu, de la
2-3 ani
Experiență
Full time
Orarul de lucru
Medii
Învățământul
Chișinău mun.
Regiune
Rus, Rom
limba

Основные обязанности: - забор и перевозка грузов по центральным регионам Молдовы; - работа с сопроводительными документами; Требования: - умение работать с сопроводительными документами; - опыт работы курьером/экспедитором является преимуществом. - знание русского и румынского языка - умение общаться с клиентом Место работы: г. Кишинев График работы: понедельник-пятница (2 субботы в месяц рабочие) Предлагаем: - заработную плату-14500 леев нетто; - официальное трудоустройство с предоставлением всех социальных гарантий; - комфортные условия труда и дружелюбная атмосфера. Просим тех, кого заинтересовало это предложение, отправить резюме с указанием модели своего грузового автомобиля на адрес электронной почты: hrjob@novaposhta.md +37378672277

regiune Moldova Chișinău mun. Ciocana

Nova Poshtа

Nova Poshtа

„Nova Poshta” – este o companie ucraineană, fondată în anul 2001, care asigură serviciul de livrare rapidă a actelor, încărcăturilor şi coletelor pentru persoane fizice şi pentru business.