Oferta este expirată, ștearsă sau ascunsă de către utilizator.

3D Animator

Până la 2 ani
Experiență
Lucru în ture
Orarul de lucru
Superioare
Învățământul
Chișinău mun.
Regiune

Обязанности: — cоздание анимации 3D-персонажей и других объектов. Требования: — профессиональное владение каким-либо из основных 3D-пакетов: Maya; — опыт создания анимации персонажей и других объектов для анимационных и игровых проектов; — развитое чувство движения, знание основ классической анимации и умение применять их на практике; — понимание технических аспектов трехмерной анимации; — готовность соблюдать художественно-стилевое решение проекта и способность решать поставленные задачи вовремя; — умение создавать Rig и Skinning персонажа будет считаться большим плюсом. Наличие портфолио обязательно! Мы предлагаем: — график работы: Понедельник — Пятница, 9:00-18:00; — месторасположение офиса: Calea Orheiului 28/1 (Рышкановка) — официальное трудоустройство и полный соц.пакет; — скидки на занятия спортом и бесплатное участие в наших мероприятиях; — чай, кофе и обязательно печеньки Напишите нам о себе, прикрепите CV с самыми лучшими работами, а в теме письма укажите «3D Animator « и вышлите на jobs@simpals.md

regiune Moldova Chișinău mun. Râșcani

Simpals Studio

Studioul de animație Simpals Studio, care ultimii 16 ani bucură fanii animației cu produsele lor non-standard și absolut speciale, este mândria companiei Simpals. De exemplu, în acest moment, Simpals Studio lucrează asupra unui produs unic în Europa de Est: un desen animat în format Virtual Reality.