Catol Lux

Catol Lux

Anunțuri de angajare

Depozitar accesorii auto. з/п не указана

Cerințe față de candidat: # Cunoașterea limbilor română și rusă, # Cunoașterea programului 1C versiunea 8 Vînzare(comerț) și depozit #Experiență în vînzări este binevenită, #Caracteristici personale: responsabil, prezentabil, punctual. Descrierea postulu

  • Experiență 2-3 ani
  • Învățământul Medii
  • Orarul de lucru Full time

Требуется водитель автопогрузчика с опытом работы. Работа на складе Официальное трудоустройство График работы: Пн-Сб Своевременная заработная плата 7000 леев

  • Experiență Până la 2 ani
  • Învățământul Medii de specialitate

Обязанности: - сборка и упаковка заказов; - контроль правильности сборки; - загрузка товара в транспорт; размещение товара на складе согласно правилам. График работы: понедельник -пятница 8:00-18:00, суббота 8:00-17:00. Зарплата от 8000 лей, выплачивается

  • Experiență Fără experiență
  • Învățământul Fără studii

Требования: - опыт работы не менее 2 лет; - водительские права кат. ,«С»; - знание и строгое выполнение ПДД; - опыт безаварийного вождения; - хорошая физическая форма - отсутствие вредных привычек; - опрятность; - пунктуальность; УСЛОВИЯ: - стабильность;