Oferta este expirată, ștearsă sau ascunsă de către utilizator.

Менеджер 999.md Недвижимость

Până la 2 ani
Experiență
Full time
Orarul de lucru
Medii incomplete
Învățământul
Chișinău mun.
Regiune
Rus, Rom
limba

Чем предстоит заниматься: — увеличение доходности и развитие нового функционала направления 999.md Недвижимость — участие в разработке продуктовой стратегии 999.md — формирование и тестирование гипотезы по улучшению раздела Недвижимость — проведение интервью с пользователями Наши ожидания от кандидата: — свободное владение румынским и русским языками — знание рынка Недвижимости — опыт управления проектом и командой — опыт работы в сфере Sales, Marketing, Product Management от 1-го года — клиентоориентированность, внимательность, организованность, грамотность Мы предлагаем: — график работы: Понедельник — Пятница, с 9:30 до 18:30 — на время карантина работу из любимого дома или из офиса — правильное белое трудоустройство, выходной день на ДР&НГ и технику с яблочком P.S. а вообще, у нас классный офис на Рышкановке, милые обезьянки игрунки, PS4 и бильярд Если хочешь внедриться в самый популярный проект молднета, тогда смело отправляй своё CV на нашу почту jobs@simpals.md с пометкой 999.Imobil

regiune Moldova Chișinău mun. Râșcani

999.md

999.md

999.md este cel mai mare site de anunţuri din Republica Moldova. Mai mulți de 200 000 de vizitatori intră în fiecare zi pe site pentru a cumpăra sau vinde produsele sau serviciile necesare.