Oferta este expirată, ștearsă sau ascunsă de către utilizator.

Системный Администратор

Până la 2 ani
Experiență
Full time
Orarul de lucru
Superioare
Învățământul
Chișinău mun.
Regiune
Rus, Rom
limba

Обязанности: 1. Управление (установка, модификация и модернизация) инфраструктурой (аппаратного и программного обеспечения); 2. Обслуживание IT-систем (поиск и устранение неисправностей); 3. Мониторинг производительности всех систем и приложений; 4. Поддержка проектов и технических задач; 5. Подготовка и ведение документации. Требования: 1. Образование в сфере IT (или опыт работы); 2. Устные и письменные навыки общения (русский, румынский); 3. Английский язык - желателно, но не обязательно! 4. Базовые знания или понимание следующих систем-технологий (или подобных): - Windows (2008+) servers - Linux (Ubuntu, CentOS, RHEL, Debian) servers - VMware - Network infrastructure (including wireless, firewalls, switches, and VPNs) - DB (MySQL/ PostgreSQL/MSSQL) - eMail servers (iRedMail, MS Exchange) - Phone systems and VOIP (Asterisk, FreePBX) - Backup solutions - Services- technologies (LDAP; AD/DC; Group Policy; RBAC ; DHCP; DNS) - Web server (Apache, Nginx) - ITIL/ITSM (ManageEngine) Мы предлагаем: 1. Профессиональное развитие; 2. Заработная плата определяется по результату собеседования и зависит от знаний и навыков; 3. Полный соц.пакет; 4. График работы - полная занятость (+ возможность командировок); 5. Молодой коллектив, добрый и справедливый руководитель. Заинтересовавшихся соискателей просим выслать РЕЗЮМЕ (CV) на электронный адрес: hr@viatel.md , обязательно указав в теме письма должность - «System Administrator». Наш адрес: сек. Скулянка, ул. Каля Ешилор 10 (здание ACVILA), 4 этаж. Контактная информация: тел.067334400 Сайт: www.viatel.md

regiune Moldova Chișinău mun. Sculeni

VIATEL

VIATEL

Контакт центр Viatel S.R.L