Joblist

JobList отмечает день рождения

31 мар 2018
978
0

Друзья, ровно два года назад проект JobList получил второе рождение – изменился дизайн, появились новые опции и возможности. Но, при этом, главная задача проекта осталась неизменной: мы все так же помогаем работодателям находить сотрудников-профессионалов, а тем, кто ищет работу – интересные вакансии.


За два года обновленный JobList превратился в удобный, четко работающий механизм, содержащий в себе большое количество полезных нововведений и качественных онлайн услуг. Так, например, в 2017 году мы запустили одну из самых интересных опций JobList – Автоподбор резюме и вакансий. Теперь, с помощью автоподбора, найти подходящую вакансию можно еще быстрее. 

Кроме того, теперь все компании, которые присутствуют на страницах JobList, собраны в один каталог. Кликнув по ссылке, расположенной на главной странице JobList, вы увидите все компании, которые находятся в базе. Если пользователь, при добавлении на сайт компании, загрузил логотип – он также будет отражаться в списке. Помимо логотипа и названия компании, пользователь увидит количество открытых на данный момент вакансий в каждой компании.  

И специально к своему дню рождения мы делаем пользователям подарок – мобильная версия сайта. Теперь использовать JobList, отслеживая вакансии и резюме, можно используя смартфон. В мобильную версию были перенесены практически все опции и возможности, которые есть в браузерной версии. Надеемся, что мобильная адаптация JobList принесет вам еще больше пользы!

Говоря о нашем проекте, мы не можем не отметить рост популярности JobList. Судите сами: за год количество резюме на сайте увеличилось с 300 до 3900, а число размещенных вакансий возросло с 24 600 до 27 000. JobList стал неотъемлемым участником рынка труда в РМ – число компаний, зарегистрированных в проекте, выросло с 7 300 до 11 500. При этом, количество уникальных пользователей, просматривающих сайт, возросло на 76% по сравнению с прошлым годом. 

Мы очень рады, что наш проект приносит пользу большому числу работодателей и соискателей. Спасибо, что вы не только пользуетесь услугами, но и оставляете отзывы о работе JobList, предлагая новые идеи! С вашей помощью мы сможем сделать по-настоящему качественный продукт! Впереди еще много нового! Оставайтесь с нами! 

0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная