Joblist

Бесплатное изучение JavaScript в рамках онлайн-стажировки „BEAT THE BOT, TAKE THE JOB”

12 дек 2017
4 180
0

Joblist.md совместно с Titanium Codes запускает онлайн-стажировку по изучению JavaScript - „BEAT THE BOT, TAKE THE JOB”. Курс совершенно бесплатный, доступный для всех заинтересованных лиц. Желающие могут зарегистрироваться в период с 11 по 18 декабря и пройти обучение которое продлится восемь недель, в течение которых у вас будет возможность изучить основы языка программирования JavaScript на  онлайн и офлайн  уроках.  


Курс начнется 18 декабря и будет проводится на английском языке. Каждое выполненное задание будет оцениваться автоматически. Набравшие максимальное количество баллов в течение недели, будут приглашены на субботние офлайн курсы, во время которых будут проводиться тематические лекции, а так же каждый сможет задать вопросы и пообщаться с специалистами. 

Программа рассчитана на людей решивших стать программистами JS, без привязки к возрасту, образованию или предыдущему занятию. Количество мест не ограничено, поэтому все желающие смогут пройти обучение. В течение каждой недели, вам будет предложен к изучению теоретический материал с примерами и задачи для решения. Так же будет возможность связаться с разработчиками курса. 

Темы онлайн-стажировки JavaScript: 

Week 1 - Basics, types, vars, loops, operators, comparison
Week 2 - Functions, dive into numbers and strings
Week 3 - Objects
Week 4 - Arrays
Week 5 - Closures and scope
Week 6 - Descriptors, “this”, getters, setters, context
Week 7 - Async, events, error handlers, API requests
Week 8 - ES 2015

По окончанию программы, участникам с наилучшими результатами, будет предложена работа в ИТ компаниях. Обучение можно пройти, находясь в любом месте и в удобное для вас время.

Joblist совместно с Titanium Codes предлагает вам пройти стажировку и за эти восемь недель заложить основы вашей будущей карьеры в самой динамично развивающейся отрасли. 

0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная