Joblist

Joblist поздравляет вас с Международным Днем Студента!

17 ноя 2017
1 344
0

Университетские парты, кафедра, коллеги, потоки. Многие перебирают в памяти свои студенческие годы с такой ностальгией! Это самая замечательная пора нашей молодости, но мы это понимаем только тогда, когда она проходит. А Международный День Студента, отмечаемый 17 ноября, является напоминанием о том, что это особая пора, которой следует наслаждаться по максимуму. 


Дорогие студенты, новички, опытные или бывшие, желаем вам, чтобы все бессонные ночи обернулись экзаменами, сданными на «отлично», чтобы стопки проектов принесли вам плоды в виде будущих бизнес-планов, и чтобы дружба с университетскими коллегами продлилась всю жизнь. Пусть никогда не иссякнет вдохновение для новых достижений и преданность последующей профессии. Наслаждайтесь по полной студенческой жизнью, прокладывайте себе путь со всей ответственностью.

Сегодня День Студента - это праздник, который ассоциируется с гуляниями и весельем, но его история связана с трагическими событиями. Международный день студентов установлен 17 ноября 1941, на Всемирном конгрессе студентов, в память о событиях, прошедших в 1939 году в Праге.

Дорогие студенты, Joblist желает вам всего наилучшего в Международный День Студента!

 

0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная