Joblist

Поздравляем, дорогие учителя!

5 окт 2017
1 291
0

Начало октября ознаменовано ярким праздником, который ставит во главу стола тех, кто вкладывает в нас свое терпение, силу и мудрость – наших дорогих учителей. Они – те, кто направляют нас и дают настоящие уроки жизни. Они – стоики, которые никогда не изменяют своим принципам и ценностям.


Мы полюбили их с самого первого учебного дня, когда они нам улыбнулись словно настоящие матери. Мы ценили их за заботу, которой они нас постоянно окружали. Мы сердились на них, когда они ругали нас за непослушание, а после, оказавшись в громадных университетских аудиториях, осознавали, насколько важную роль они играют в наших жизнях. Они навсегда останутся в наших сердцах благодаря доброте, которую они в нас взращивали. 

Профессия учителя – одна из самых интеллигентных профессий в мире, и берет свои истоки в Древней Греции, где педагоги следили за детьми и за тем, чтобы те ходили в школу. Профессия преподавателя развивалась вместе с историей человечества, а педагогика, как отдельная наука, была выделена в начале XVII века.

В настоящее время, в учебных учреждениях Республики Молдова остаются вакантными более 1200 мест для преподавателей и воспитателей.

В этот особенный день, 5-го октября, мы хотим выразить свою благодарность нашим дорогим учителям. Искупать их в комплиментах и цветочных букетах. Быть самыми послушными, чтобы не расстраивать их ни одного дня в году. И, даже если школьные годы остались позади, вернуться в свой класс, к первой учительнице, которая всегда нас узнает, несмотря на прошедшие годы.

Мы желаем вам, дорогие учителя, множество терпения, здоровья и успехов во всем, что вы делаете. Ведь результат вашей работы – это тысячи молодых людей, которые достигают больших высот в жизни. Вы – наши герои, которые делают из нас личностей. Будьте счастливы, жизнерадостны и полны энергии! Поздравляем, дорогие учителя!

0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная